добрый вечер, начали портится отношения... - вопрос №599181

добрый вечер, начали портится отношения с мужем, из за моих частых вспышек гнева, по поводу и без.как с этим бороться?

Ответы

Добрый вечер. Елена, для начала выявите источники гнева и ликвидируйте их, затем освойте методы контроля эмоций, и наконец, смените привычные модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

один из способов предотвращения вспыщек гнева -это реагирование во-время.вы очевидно накапливаете гнев долго выдерживая неприятные чувства.

и потом есть специальные техники, котрые позволяют отреагировать гнев через образные представления. Это можно узнать во время встречи с психологом.