Красноярский край

Не можем получить единовременное пособие на ребенка - вопрос №600969

Здравствуйте.У меня родилась дочь, на выплату единовременного пособия мне нужна справка с места работы, что я его не получал, но т.к я работаю неофициально то мне не могут предоставить этой справки.как мне быть в этом случае?

Лучший ответ по мнению автора

Значит Вам надо предоставить трудовую книжку и копию, из записей в которой следует, что Вы нигде не работаете.