Добрый день У меня такой... - вопрос №601968

Добрый день… У меня такой вопрос… Мне 18 лет… У меня часто выскакивает плече… Даже когда мьяч бросаю… Постоянно подвывих… что делать?? помогите советом… Очень прошу...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Николай.Нестабильность плечевого сустава, привычный вывих данного сустава, за счет слабости мышц плеча, вследствии ранее полученной травмы.Вам необходимо обратиться к хирургу-травматологу, сделать МРТили рентгенограмму  сустава, с целью уточнения диагноза и проведения лечения.С ув.Л.а.Если не затруднит оцените совет.