Помогите понять сон...приснилось будто... - вопрос №602080

Помогите понять сон… приснилось… будто я иду поздно вечером/ночью со своей женой через небольшой городок( скорее частный сектор), и вдруг слышим плач ребёнка (девочки), находим это место и видим, что она плачет рядом со своим братом, которому нужна помощь… мы ему помогаем… и впоследствии мы им предлагаем жить у нас… и они остаются. СПАСИБО )))

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваша семья пройдя период испытаний обретет финансовую стабильность, прибыль, успех и благополучие.

С уважением,

Амели.

дети во сне это символ проблем, чем старше дети, тем больше проблемы, проблемы эти могут быть связаны с Вашей женой, при чем одна проблема повлечет за собой вторую, не менее серьезную, и от них нелегко будет избавиться, берегите свою жену, как только услышите плохую новость решайте первую проблему сразу же, пока не появилась вторая

Доброго времени суток!

Вы увидели реальное событие. Во сне вы на время переселились в другого человека и увидели все его глазами. Если здания и одежда соответствуют настоящему времени — это событие продолжается. Если другая эпоха — это как-то связано с вашими предками.

Счастья Вам!