Здравствуйте,помогите разгадать сон моей мамы... - вопрос №602340

Здравствуйте, помогите разгадать сон моей мамы. Сегодня ночью, ей приснился её муж(папа), но он уже умер как 3 года назад. И получилось так, что она работала в ночь, и немного легла отдохнуть и приснился за 20 минут такой сон: Как будто она открывает глаза а там папа переодевается, брюки висят на стуле и одевает коричневый пиджак. Она говорит," сергей чтоты здесь делаешь", а он смотрит на неё улыбается, а потом а потом уходит, забыв при этом свои сменные брюки, мама побежала за ним, но он её остановил и сказал, «ты должна остаться здесь, ая пойду а то твоё начальство прийдет… побежал по лестнице и исчез...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

помяните его! закажите обедню, а лучше сорокоуст!

Ваша мать думает о Вашем отце, скучает по нему и возможно подсознательно еще очень сильно хочет быть с ним, она готова пойти за ним куда угодно, вот только он правильно сказал, что должна она остаться на земле, нужна она здесь. Отец Ваш ее любит и не заберет к себе, но все же избавиться от таких снов было бы безопаснее. Для этого возможно стоит осознать, что как бы там ни было, а вместе они все равно будут, а пока есть время для того, чтобы сделать что-то хорошее на этой земле, поддержать Вас, например, или быть полезной другим людям. Если Бог именно так распорядился, значит на то были свои причины, это невероятно больно, но нужно пытаться жить дальше.

@ SOFIA CHERNAYA