одиночество - вопрос №602380

здравствуйте меня, зовут сергей.я человек не очень общительный и поэтому у меня ни в училище, ни на улицы нет друзей ну тех с кем можно было бы нормально пообщаться или сходить куда нибуть вместе.просто есть компании такие которые ведут себе не полюдски могут унизить оскарбить и т.д, а есть такие с которыми вообще не интересно-ботаны. и как быть если нис теми и не с теми нехочишь общаться а одному тоже плохо! подскажите как правильно помолиться чтоб все наладилось у меня я просто немогу так жить в одиночистве!

Ответы

Понимаю Вас, Сергей! Бог нас так создал, что мы не можем быть одни. Открою Вам тайну, самым главным вашим другом может стать Бог. Напишите мне и объясню как это возможно, также я расскажу где ещё найти друзей.