Последнее время часто посещают мысли... - вопрос №603562

Последнее время часто посещают мысли о суициде! Сама понимаю, что это полный ужас! Но обстоятельства в семье не дают мне спокойно все переносить.Моя мама меня не любит! Она у деляет очень много времени мужчине, а мужчина этот альфонс привык жить за счет женщин.Живет с одной женщиной, бегает к другой и к третьей! Помимо этого он пьяный прыгал на меня сножом! А моя мама стояла обнимла его в тот момент.Чтобы защищать меня! И ничего ему даже не сказала! Она вроде взрослая женщина а ведет себя, как наивная девчонка.Она забывает обо мне и переодически выносит мне мозг на счет этого мужика. Я понимаю, что я ей ненужна.И вообще никому ненужна!

Ответы

Антонина, у Вас просто дочерняя ревность. Но ведь мама тоже хочет иметь свою личную жизнь. Найдите себе увлечение по душе, побольше общайтесь с подругами, может тогда Вам будет легче, может тогда Вы сможете понять Вашу маму. А суицид — это не выход, а всего лишь слабость характера. На это идут не от большого ума. У Вас еще вся жизнь впереди. Удачи!!!