Здравствуйте!Очень волнуюсь тем, что произошло... - вопрос №603606

Здравствуйте! Очень волнуюсь тем, что произошло с моей дочерью. Не так давно – это была красивая, пользующаяся успехом девушка. Потом как то все резко поменялось, парни поступают на редкость подло, она одна, и есть проблемы со здоровьем. Много стало проблем со здоровьем. Вы увидите, если сумеете, гораздо больше, чем я сейчас напишу. Но главное- никак не можем справиться с весом.Она страшно похудела. Сильно, сейчас весит 33 кг. ( рост 150 см). набрать вес невозможно, а потеря похоже еще продолжается. С аппетитом- как обычно. В 18 лет была даже слегка полненькая девушка. Медицинские анализы сдавали, врач что смотрел – сказал все в норме. Помогите, пожалуйста, кто сможет увидеть от чего это, в каком направлении пытаться исправлять. СПАСИБО!

Дочь родилась 10-10:30 утра, 7 мая 1992, г Нижний Новгород.

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Вы прошли не всех специалистов, которых следовало пройти. Причины сильного похудения носят как психологический, так и физиологический характер. Обязательно необходимо провериться у опытных докторов — эндокринолога, невропатолога и психиатра. Для точной эзотерической диагностики необходимо фото.

Счастья Вам!

Вы правильно заволновались. Девочке срочно нужна помощь, анарексия, это еще не самое страшное. На девочке негатив.Вы то это сами понимаете и видите.

По вашему описанию проблемы чётко видно, что на вашей дочере сильный негатив. Его конечно же надо снимать. Для точного определения негатива и его влияния на организм нужна диагностика по фотографии.

Доброе утро!
Отток энергии идет по родовой линии отца. Насколько отец принимает участие в жизни дочери?
Пишите в чат, разберем ситуацию

@ SOFIA CHERNAYA