Здравствуйте! Подскажите пожалуйста переедем мы... - вопрос №604056

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста переедем мы когда нибудь семьей в Россию и выгодно ли это будет моей семье? Мы живем в Казахстане.Заранее спасибо, Наталия(16.12.76)

Ответы

Маятник показывает, что, исходя из всех обстоятельств, не просматривается приоритетность выбора — ответ 50 на 50. Слишком много факторов, которые влияют на выгодность этого переезда. Но и явных запретов нет. Это, скорее всего, тот случай, когда именно от вас в итоге будет зависеть успешность задуманного.
Но это лично мои исследования этого вопроса. (В ответе использовалась методика А.Штангла, предназначенная для подобных вопросов.)

Добрый день. Вам точный ответ никто не даст, для каждого человека по своему. Интересы у всех разные. Так что лучше обговорить данный вопрос с семьей и тогда решить выгодно или нет.