я даже не знаю счего... - вопрос №604641

я даже не знаю счего начать мня 24 года почти год назад умерла моя младшая сестра она покончила жизнь самоубийством не имея на то видемых причин не могу боротся с пустотой внутри меня и мыслей что я могла что то изменить

Ответы

Добрый день. Юлия, примите соболезнование. Юленька, выберите специалиста и запишитесь на прием. Вам обязательно помогут разобраться в мотивах поступка вашей сестренки, убрать чувство вины (что свойственно процессу горевания, в котором вы находитесь) и начать жить по-новому.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув.Юлия, вам надо записаться на консультацию к специалисту, которого вы выберете и пройти несколько бесед по вашей стабилизации и заполнению внутренней пустоты. Смерть близкого человека тяжела всегда. Смерть сестры, к тому же  таким образом тяжела втройне и переживается с трудом Надо обязательно понять возможные причины поступков сестры и принять факт ее гибели.  Хотя с этим трудно смириться. Мужества вам, и смирения.