когда я выйду замуж и... - вопрос №604945

за какого человека и когда я выйду замуж и рожу ребенка? 17.03.87 Олеся, Пенза

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчин возле Вас 2 вижу, один примерно Вашего возраста, второй старше, работа с юриспруденцией связана.Замужество возможно в следующем году.Мужчина на пару лет старше, военный

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы можно смотреть. А именно по фото.

По таро не ранее 27 лет замужество и в 28-29 лет осенью рождение мальчика.

Здравствуйте.примерно в 29 у нее замужество возможно.есть шанс и в 27, но слабенький.

Здравствуйте, Олеся.Замужество — через 10 месяцев, человек либо ровестник, либо немного старше вас.

К 29 годам у Вас уже будет крепкая семья и ребеночек. Чтобы описать Вашего будущего мужа мне необходимо фото — обращайтесь в чат.

В этом году змужества не вижу у вас. Неверный путь вы выбираете

Будут романы у вас, будут отношения и чувства… но как такового замужества не будет. Ребенок будет в более зрелом возрасте.

Здравствуйте Олеся!

Пока в ближайшее время у Вас нет по судьбе замужества. А вот ребенок Бог даст в 2015-2016 г. будет, скорее всего девочка...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.