Ип - вопрос №605341

Здравствуйте. Я ИП, хочу принять на работу заведующую магазином. Как правильно написать должность? И где можно взять трудовой договор и должностную инструкцию? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так и напишите — принята на должность заведующей магазина. Должностная инструкция (образец) - http://www.dolznostnye-instructions.ru/articles/category/24/message/102/. Трудовой договор — возьмите типовой и добавьте пункт о материальной ответственности. Не забудьте оценить понравившиеся ответы.