счастья нет - вопрос №606568

здравствуйте.мне 32 года 01.09.80 не везет в личной жизни.будут ли в моей жизни серьезные отношения так чтобы раз и навсегда? брак? дети? где он мужчина моей жизни может я с ним уже знакома? я и сейчас люблю но у него семья

12.04.13
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Ваша жизнь такая, какой вы ее создали, вы ищите мужчину, которые мог бы взять на себя ответственность за вас и ваше будущее, но карты показывают, что эту установку нужно удалить, она мешает вам быть собой и понять свои истинные ценности. С уважением, Анима

13.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

ВАши  отношения  начнуться в конце месяца. 

Вы в гостях познакомитесь с  молодым человеком, и  к концу года  укрепите  отношения официально...

До этого времени вы  должны чётко составить себе програму счастья  на  год:)

Детей пока  не  вижу.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

12.04.13

Ольга, здравствуйте!

осенью будет встреча " со своим мужчиной", чувства взаимные, взгляды на жизнь -одинаковые.

Любви и счастья вам!

12.04.13

Здравствуйте.в начале 2014 года появится у вас такой человек.и брак с ним и дети будут.

12.04.13

Здравствуйте. Серьезные отношения у вас вполне возможны, и похоже не одни, вы рано загоняете себя в клетку несчастья.

12.04.13

Здравствуйте!
Да, у вас в жизни есть человек.
Брак будет, но не продолжительный.
Если хотите подробностей, обращайтесь продиагностирую Ваши отношения с тем человеком, дам совет.
Удачи, Вам ольга! 

12.04.13

Жаль, что вы не написали его имени и даты, потому что по рунам, похоже, ваш мужчина — именно человек из вашего прошлого. Отношения вас связывают неоднозначные: и любовь взаимная причем есть, но в то же время ссор и недопонимания много. В той семье его держат собственная нерешительность и обязательства, ему там тоже тяжело, но и к вам уйти не может, чем вам постоянно треплет нервы.

12.04.13

Здравствуйте!!! Будет у вас любовь, будет счастье и дети… И осталось ждать мужчину который подарит вам счастье не так долго!!! Удачи вам!!! Терпенья вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

12.04.13

однажды вы почувствуете на себе пристальный взгляд-это ваш человек и все закрутится.да так, что не остановить!

12.04.13

Здравствуйте, Ольга. 

Для начала следует забыть о женатом мужчине, мысли о котором приносят вам с одной стороны радость, с другой — глубокие страдания.

Во вторых, стоит обратить внимание на себя. Вы себя недооцениваете, это необходимо исправить... 

В течении этого года будут претенденты на несерьезные отношения. Важный человек для Вас появится в начале следующего года.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

12.04.13

              Приветствую Вас, Оля. С любовью и уважением. Я советую Вам говорить про себя в позитивном ключе. Вы оцениваете ситуацию только в каком то временном диапозоне. Говорят же — все, что делается, к лучшему. Жизнь выстраивается вашими целями и желаниями. Главная цель — это развитие, и она выполняется. Исходя из этой цели выстраивается жизнь. Если человек живет в соответствии с законами Бога (Абсолюта) проявляет высокую любовь, жизнь становится благостной, легкой. Если нарушает законы, то развивается через страдание, через проявление негативного, темного опыта, живет в ограничениях. Проявление Света, светлые дела, безкорыстная, безусловная любовь  останавливают кармические проявления. Поэтому Вы всегда можете иметь семью, все Высшие Силы будут Вам помогать в этом.Нет таких закономерностей, которые мешают созданию семьи. Только сам человек может мешать этому. Любить любого человека можно, в данном смысле любить человека у которого есть семья это нарушение закона, так как разрушает его семью и соответственно разрушая другую семью, свою создать трудно. Поэтому живите в соответствии законам Абсолюта, с чистыми помыслами,  с чистыми деяниями и у вас будет семья. Желаю Вам соответствия законам, счастливой и крепкой семьи. Истинная любовь созидает, создает целостность, творит миры. Я люблю Вас и посылаю Вам Свет Абсолюта для помощи Вам, имею такую возможность и несу Вам Свет для вашей души.

13.04.13

Добрый вечер! Мужчина, с которым у вас сейчас отношения врядли сможет уйти из семьи, по крайней мере он не планирует этого события, кроме того может быть по жизни несколько скуповат. Пока он рядом с вами в вашей жизни других отношений не будет. Хотя шанс возможен со временем, с мужчиной вы точно не знакомы. Стоит поработать с женской энергетикой. 

13.04.13

Как психолог, Ольга, открою вам секрет — женщины, которые хотят замуж, выбирают свободных мужчин. Все остальное — игры, в которые играют люди. Хотеть замуж и выбрать женатого — нонсенс. Ответить себе честно на вопрос — почему вы не замужем, что вас в браке пугает? В вас явно есть ментальная программа, с которой нужно работать, чтобы действительно выйти замуж, а не искать отговорки от замужества в виде женатого возлюбленного.

С означенным мужчиной у вас показан только роман, о большем здесь речи не будет.

13.04.13

В течении года появится в вашей жизни сильная, взаимная любовь… Но вы сами все в итоге и разрушите, как в прочем и в прошлом было.

13.04.13

У вас нет безбрачия- но ваши сетования об отсутствии семьи, вздохи по поводу ах!32 лет сильно меняют женскую энергетику. 

У вас будет семья с незнакомым пока мужчиной — но и вам желаельно не просто сидеть и ждать, но и сккоректировать свои женские вибрации до нужного уровня.Это и просто для здоровья необходимо

13.04.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
30.08.14
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
06.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store