счастья нет - вопрос №606568

здравствуйте.мне 32 года 01.09.80 не везет в личной жизни.будут ли в моей жизни серьезные отношения так чтобы раз и навсегда? брак? дети? где он мужчина моей жизни может я с ним уже знакома? я и сейчас люблю но у него семья

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Ваша жизнь такая, какой вы ее создали, вы ищите мужчину, которые мог бы взять на себя ответственность за вас и ваше будущее, но карты показывают, что эту установку нужно удалить, она мешает вам быть собой и понять свои истинные ценности. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

ВАши  отношения  начнуться в конце месяца.

Вы в гостях познакомитесь с  молодым человеком, и  к концу года  укрепите  отношения официально...

До этого времени вы  должны чётко составить себе програму счастья  на  год:)

Детей пока  не  вижу.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Ольга, здравствуйте!

осенью будет встреча " со своим мужчиной", чувства взаимные, взгляды на жизнь -одинаковые.

Любви и счастья вам!

Здравствуйте.в начале 2014 года появится у вас такой человек.и брак с ним и дети будут.

Здравствуйте. Серьезные отношения у вас вполне возможны, и похоже не одни, вы рано загоняете себя в клетку несчастья.

Здравствуйте!
Да, у вас в жизни есть человек.
Брак будет, но не продолжительный.
Если хотите подробностей, обращайтесь продиагностирую Ваши отношения с тем человеком, дам совет.
Удачи, Вам ольга!

Жаль, что вы не написали его имени и даты, потому что по рунам, похоже, ваш мужчина — именно человек из вашего прошлого. Отношения вас связывают неоднозначные: и любовь взаимная причем есть, но в то же время ссор и недопонимания много. В той семье его держат собственная нерешительность и обязательства, ему там тоже тяжело, но и к вам уйти не может, чем вам постоянно треплет нервы.

Здравствуйте!!! Будет у вас любовь, будет счастье и дети… И осталось ждать мужчину который подарит вам счастье не так долго!!! Удачи вам!!! Терпенья вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

однажды вы почувствуете на себе пристальный взгляд-это ваш человек и все закрутится.да так, что не остановить!

Здравствуйте, Ольга.

Для начала следует забыть о женатом мужчине, мысли о котором приносят вам с одной стороны радость, с другой — глубокие страдания.

Во вторых, стоит обратить внимание на себя. Вы себя недооцениваете, это необходимо исправить...

В течении этого года будут претенденты на несерьезные отношения. Важный человек для Вас появится в начале следующего года.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

              Приветствую Вас, Оля. С любовью и уважением. Я советую Вам говорить про себя в позитивном ключе. Вы оцениваете ситуацию только в каком то временном диапозоне. Говорят же — все, что делается, к лучшему. Жизнь выстраивается вашими целями и желаниями. Главная цель — это развитие, и она выполняется. Исходя из этой цели выстраивается жизнь. Если человек живет в соответствии с законами Бога (Абсолюта) проявляет высокую любовь, жизнь становится благостной, легкой. Если нарушает законы, то развивается через страдание, через проявление негативного, темного опыта, живет в ограничениях. Проявление Света, светлые дела, безкорыстная, безусловная любовь  останавливают кармические проявления. Поэтому Вы всегда можете иметь семью, все Высшие Силы будут Вам помогать в этом.Нет таких закономерностей, которые мешают созданию семьи. Только сам человек может мешать этому. Любить любого человека можно, в данном смысле любить человека у которого есть семья это нарушение закона, так как разрушает его семью и соответственно разрушая другую семью, свою создать трудно. Поэтому живите в соответствии законам Абсолюта, с чистыми помыслами,  с чистыми деяниями и у вас будет семья. Желаю Вам соответствия законам, счастливой и крепкой семьи. Истинная любовь созидает, создает целостность, творит миры. Я люблю Вас и посылаю Вам Свет Абсолюта для помощи Вам, имею такую возможность и несу Вам Свет для вашей души.

Добрый вечер! Мужчина, с которым у вас сейчас отношения врядли сможет уйти из семьи, по крайней мере он не планирует этого события, кроме того может быть по жизни несколько скуповат. Пока он рядом с вами в вашей жизни других отношений не будет. Хотя шанс возможен со временем, с мужчиной вы точно не знакомы. Стоит поработать с женской энергетикой.

Как психолог, Ольга, открою вам секрет — женщины, которые хотят замуж, выбирают свободных мужчин. Все остальное — игры, в которые играют люди. Хотеть замуж и выбрать женатого — нонсенс. Ответить себе честно на вопрос — почему вы не замужем, что вас в браке пугает? В вас явно есть ментальная программа, с которой нужно работать, чтобы действительно выйти замуж, а не искать отговорки от замужества в виде женатого возлюбленного.

С означенным мужчиной у вас показан только роман, о большем здесь речи не будет.

В течении года появится в вашей жизни сильная, взаимная любовь… Но вы сами все в итоге и разрушите, как в прочем и в прошлом было.

У вас нет безбрачия- но ваши сетования об отсутствии семьи, вздохи по поводу ах!32 лет сильно меняют женскую энергетику.

У вас будет семья с незнакомым пока мужчиной — но и вам желаельно не просто сидеть и ждать, но и сккоректировать свои женские вибрации до нужного уровня.Это и просто для здоровья необходимо