Концерт - вопрос №606684

Думаю это так банально… Но все же… Моей мечтой было попасть на концерт одной группы, но я заранее знала что не попаду туда. Уже 3 дня я плачу по этому поводу, не знаю что делать, успокаиваю себя. Ничего не помогает. Я так завидую тем кто идет. Я ничего не могу с этим поделать.

Ответы

Добрый день, Дарья! Вы плачете по своей мечте, о сегодняшней ее потере, возможно, Вы плачете о чем-то еще сокровенном. О чем Ваши слезы? Может позвольте себе поплакать, выплакаться, ведь все равно не получается себя успокоить. Хотя интересно, как Вы себя успокаиваете? Да, Вы завидуете, ведь у них есть то, о чем мечтали Вы и чего Вам так хотелось.Попробуйте продолжить предложение (все, что придет в голову): Я не попала на концерт, зато…Все, что не делается, все делается для чего-то и для чего-то Вы не попали на концерт. Для чего Вы не попали на концерт? Дарья Вы искренни в своих чувствах и Вы их осознаете — и это очень ценно. Придет время, когда Вы попадете туда, куда хотите!