Красноярский край

здравствуйте в 2011 году на... - вопрос №607051

здравствуйте. в 2011 году на меня было открыто ИП. весь год я не подавал декларации вообще, потому что деятельность не принесла никаких доходов. ответьте пожалуйста, могу ли я не платить обязательный взнос в пенсионный фонд? если это возможно то на основании какого закона? заранее спасибо

Ответы

К сожалению, да же если деятельность не велась вам все равно придется Пенсионному фонду.

Дарья Олеговна