Гиникология - вопрос №607066

у меня есть ребенок, и я снова беременна, заметила что во влагалище появилось много маленьких выпуклостей, шишечек, раньше была одна, а сейчас стало больше, они не болят, что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эва!

Увы, даже пытаться ответить на Ваш вопрос — было бы проявлением некомпетентности: ответ на данный вопрос сможет дать гинеколог после личного осмотра.

Более подробно эта проблема рассматривалась здесь:

mmikz.com.ru/izbavlenie-ot-shishek-na-polovyh-gubah-i-na-vlagalische

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.