Здравствуйте моя свекровь и золовки,... - вопрос №607083

Здравствуйте. моя свекровь и золовки, впринципе как и вся родня мужа не хотели чтоб он на мне женился. смирились и якобы полюбили, но недавно из — за сложившегося конфликта (перевернуты все мои слова в их сторону, как им нужно и очернив меня) моя свекровь по истофете золовки вылил на меня помойное ведро(словестно) точнее моие маме. и внезапно бабушка заболела нужноехать на родину… муж мама и папа его уехали 2 недели назад. за эти 2 недели 3 смс и все. сегодня 4й день как муж выключил телефон и нет никаких ответов. стоит на своем и говорит что жить я буду с его родителями и точка. со мной вдвоем он жить не хочет и не может. что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Анна. Для начала нужно понять вам самой, что вы хотите предпринять… какие у вас есть мысли по сложившейся ситуации… Перед тем как выходить замуж, вы знали, что будете жить вместе с родителями мужа? Если вам дорого замужество и сам муж, то наверно стоит подумать над тем как наладить отношения с мужем и с его роднёй… При желании более глубоко разобраться в вашей ситуации, обращайтесь за консультацией.