Иммунитет к краснухе - вопрос №607242

Добрый день. Мне 24 года, планируется беременность. Краснухой не болела, 10 лет назад была сделана привика от нее. Сдала анализы на антитела, вот результаты IgG 92?6 ед/мль, < 5.0 — отрицательно, >= 10.0 — положительно, 5.0-9.9 — сомнительно (рекомендуется повторить), IgM отрицательно. Я потворила анализ и снова  в комментариях написано, что рекомендуется ПОвторить IgG 77.7 ед/мл Что это значит? Уменя есть иммунитет или нужна прививка?

Лучший ответ по мнению автора

Есть иммунитет, не нужна прививка, заболеть повторно и создать угрозу плоду Вы не сможете. Здоровья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результаты анализов говорят о наличии у вас иммунитета к вирусу краснухи.Прививка не нужна