Здравставуйте, меня после избиения, износиловал... - вопрос №607485

Здравставуйте, мой муж не давно напился и… избил и износиловал меня, понимаю… правда это звучит смешно… но я незнаю как жить дальше… с ним я не могу остаться… но у нас есть совместный ребенок… что делать… такое случилось впервые… раньше не было… просто были разногласия… даже драки

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Что делать? Брать ребенка и бежать от него, сегодня избил, завтра убил… Поймите Вы рискуете не только собой, но и здоровьем ребенка, сегодня он Вас избил, завтра изобьет ребенка, покалечит… И смешного тут абсолютно ничего нет… Это не смешно, это печально!