Москва

скажите пожалуйста у человека лет... - вопрос №608618

скажите пожалуйста.у человека лет 10 назад была контузия.недавно его посадили в сизо и обвиняют в убийстве т.к он находился в данном месте и его там видели.но то что он убил человека такого он не помнит.говарит что только ударил раз потом/может это быть в следствии контузии и он был невменяем?

Ответы

Здравствуйте! Этот вопрос скорее всего нужно задавать врачам а не юристам, но теоретически думаю это возможно, доля этого нужна судмедэкспертиза.

Здравствуйте.

Для ответа нужно посмотреть ваши документы.

Buh