всем привет.нравиться очень - вопрос №608691

нравиться очень девушка. ну прям видно что это то что мне нужно. выяснилось что рядом живём. даже есть сходства с манерами, характером..
но есть какая то проблема во мне. я незнаю о чём с ней можно поговрить..

Ответы

Сергей, если Вы еще не знакомы лично с девушкой, то, как минимум, следует познакомиться. Подойдите к девушке, улыбнитесь, скажите: «Здравствуйте! Я Сергей. Вы мне очень нравитесь, давайте, познакомимся!». Дальше — несколько фраз о себе ( по времени это занимает в пределах трех минут), а именно: кто Вы, где живете, чем занимаетесь ( конкретно фразы могут быть такими: " Я живу рядом, часто Вас вижу и вот набрался смелости познакомиться. Учусь ( работаю )  -… ( называете, где учитесь или работаете), мне кажется, что мы с Вами чем — то похожи. Можно, я приглашу Вас на прогулку ( например, на прогулку)". Задача первого общения — установить симпатию и договориться о слеудющей встрече. Рассказывая о себе, мы как бы инициируем собеседника к такому же рассказу, так завязывается первое общение, возникает совместная эмоция, начинается история вашего с ней знакомства. Сделайте первый маленький шаг — подойдте к девушке, начните с простого!

С уважением,

Елена Лазаревская

Татьяна Сергеевна