здравствуйте прописали курс Дюфалака но... - вопрос №608777

здравствуйте. прописали курс Дюфалака. но я принимаю ОК. прочитала что Дюфалак снижает действие ОК. как быть?

Ответы

Дуфалак не снижает действие ОК. Снижать действие может диарея, которая может быть им вызвана, т.е. если стул будет 2- 3 раза  в сутки, большими порциями, очень жидкий.  В противном случае, если стул просто мягкий, обычное количество, действие ОК не снижается.