Здравствуйте! Помогите пожайлуста! Мне 15... - вопрос №608825

Здравствуйте! Помогите пожайлуста! Мне 15 лет, через 4 месяца будет 16. У меня в пятницу поднялась температура (38.7-39.1), после чего на следующий день меня высыпало. Оказалось что в детстве я не переболел ветрянкой и это ветрянка. Сейчас же меня так посыпало, что на мне жывого места нету, я уже не могу всё чешиться невыносимо, всю ночь не спал так какменя тревожила сыпь.Ни зелёнка, ни протирание лица спиртом вовсе не помогает.Помогите пожайлуста что мне делать, ато у меня скоро крыша поедет от этой сыпи.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обратитесь к Вашему семейному доктору и он Вам поможет в этом вопросе.

Ответ на Ваш вопрос прост, но пожалуйста, не применяйте самостоятельно препараты без согласования с врачом.

Искренне желаю Вам скорейшего выздоровления!