Настрой - вопрос №60939

Здравствуйте! Буквально через месяц у меня состоится важное событие! Я с нетерпением его жду, но почему-то в голову постоянно лезут дурацкие мысли "Я не смогу", "Уменя ничего не получится".

Я очень переживаю, боюсь, что буду самой слабой, а соперники меня "порвут"… Руки опускаются...:(

Подскажите пожалуйста, как же мне настроиться на положительное?..

Спасибо!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подумайте о результате этого события: нравится ли он Вам? Если не очень, сделайте так, чтобы навился.

Подумайте о самой себе, какие силы и способности нужны Вам для победы?  Вспомните, когда в своей жизни Вы обладали ими.

Вспомните препятствия, которые Вы уже преодолели… Какими своими сильными качествами Вы тогда пользовались? Воспользуйтесь ими  сейчас...

Так и создается позитивный настрой.

Успеха!

P.S. Если будет нужна интенсивная и эффективная поддержка, обращайтесь.

Лина, еслы вы хотите научиться побеждать разумом, а самое глваное в борьбе победить себя, то прошу на консультацию. А если хотите просто получить советы, типа не берите ничего в голову, то удачи вам. С ув. Александр.

Добрый день.

Как сами мы себя настроим так и  получится. Что вызывает страх провала? Люди, что будут там (важные, серьёзные особы)? Ваше само выступление (думаете, что слабовато оно)? Стоит понять!

Любое важное событие у нас вызывает такие эмоции и страхи, всё получится.Стоит в это самой поверить .

А чтоб настроится и поверить, надо понять откуда именно идёт страх.

Пишите, если захотите.Всего доброго.Всех благ!