Добрый день!!ПОдскажите пожалуйста!!Как быть сыне... - вопрос №609510

Добрый день!!! ПОдскажите пожалуйста!!! Как быть сыне 1, 7 лет. У нас бывают такие проблемы. Когда сына начинает долго баловаться или капричничать, я не могу сдержаться либо кричу на него либомогу дать по попе. Особенно в тех случаях, если мы куда — то торопимся. Мне кажется, что такое поведени е с моей стороны может ему потом в дальнейшем навредить, Ятакжезаметила, что если я например, пол дня нахожусь не целый день с сыной я ко всему отношусь к такому поведению. Подскажите как быть терпеливей и что можно сделать! А если я все — таки прореагирую на его капризы мне потом становиться стыдно.

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Надо бы выяснить причины Вашего раздражения — не обязательно причиной является этот малыш. У Вас банально может быть ПМС со своими особенностями, может быть сезонная астения, могут быть какие угодно другие факторы, о которых мы ничего не знаем — их и надо устранять.

Удачи!