Доброе время суток! В данный... - вопрос №611260

Доброе время суток! В данный момент проживаю с несовершеннолетним ребенком в России. Хотела бы переехать к любимому человеку в Латвию. Брак регистрировать мы не планируем, однако не исключаем рождение общего ребенка. Оформить ВНЖ как инвестору у меня возможности нет. Существуют ли еще способы получить ВНЖ в Латвии для моей ситуации?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, гда даются консультации по законодательству России. Ищите юристов или других специалистов по законодательству Латвии.