Доброго времени суток Буду очень... - вопрос №611565

Доброго времени суток. Буду очень признательна, если хотя бы немного прольете свет на мою проблему. Зовут меня Ксения, 26 лет. От первого брака есть ребенок, дочь 6 лет. Вот уже как два года я в разводе, у меня есть мужчина, к которому я сразу ушла от мужа.Живем с ним вместе около полутора лет. Он старше меня, ему 36. Человек небыл в браке, у него нет детей. В нашем городе он достаточно успешен, у него свой бизнес, хорошая машина и квартира. Мы с дочерью живем у него. Проблема в том, что как мне кажется, только крыша его квартиры нас и объединяет. Он занят сутки на пролет и на меня у человека совершенно нет времени. Или работа, или соревнования, или просто друзья… что — то постоянно встаёт между нами. К тому же он всегда двигается один, он не может совместить, как говориться, приятное с полезным… Мы видимся только дома, перед сном. Даже когда у него появляется свободные минуты, он предпочитает провести это время за компьютером. Я начала его дико ревновать, стоит капнуть поглубже и сразу всплывают какие-нибудь прекрасные особы, он же на всё находит отговорки. Нас, по сути, ничего не связывает и я понимаю, что если бы он меня не любил, то давно бы уже разошлись… к тому же за эти два года мы действительно с ним расходились, как казалось навсегда, но уже через месяц он стоял у моего порога, говорил, что хочет от меня ребенка, что всё поменятся, но стоит мне только вернуться обратно, как все повторяется заново… мы попрежнему торчим в его квартире с дочкой, варим супы и делаем уборку, в то время как он по ночам играет в хоккей или уезжает еще куда по делам. У меня есть своё время и увлечения… подруги в конце концов… но когда, вот уже третьи выходные, я провожу со своей подругой, это выглядит как минимум странно, при живом то муже))Раньше были совсем другие отношения, он постоянно стелился передо мной, киношки, кафешки и круглосуточный секс… теперь об этом мне остается только вспоминать. Я стала закомплексованной в его обществе, мне кажется что со мной что-то не так, волосы, одежда, кожа… Виду я не показываю, все усилия прилагаю чтобы избавиться от этих недостатков. Чтобы занять своё время я пошла в автошколу… А ему, как мне кажется это только на руку, когда меня нет или я чем — то занята. Я не знаю как себя вести с ним… и почему он не хочет выделить мне время в своем «плотном графике»

Ответы

Здравствуйте, Ксения! А когда отношение вашего мужа поменялось к вам, что в тот момент происходило? Что могло вызвать такие резкие перемены в отношениях, или они были не резкие? Из вашего рассказа не ясно, обсуждаете ли вы текущую ситуацию… Если нет, то как он узнает, что вас не устраивают ваши отношения, что вы хотите быть с ним. Подумайте, есть ли ваш вклад в дистанцирование мужа.

Здравствуйте.

Если Ваш муж хорошо зарабатывает и не ограничивает Вас в средствах, то обычно женщины уделяют себе достаточно времени на  свой look, на свое образование-не на диплом-с Вами должно быть интересно-есть такие дамы, которые насыщают информацией, о чем говорить и с ним, и в его компании-мало быть привлекательной, необходимо стать умницей(классичечкий пример Шахерезады, пудрящей мозг султану на протяжении 3 лет- он не мог ее наслушаться-с ней было интересно)… Вы ему нужны-иначе бы он за вами не бегал-нужно поработать над собой и он оценит...