Добрый день У меня в... - вопрос №611835

Добрый день. У меня в голове каша. Я не могу понять кто прав, кто виноват. Я изначально признаю некоторую зависимость от отношений с парнем. Он добрый человек, заботливый, щедрый человек. Но я не понимаю, он в виде шуток или «нежности», или просто «мнения» называет меня «заморышем», говорит, что нужно худеть «толстячку»(то есть мне), а не давно сказал, что я выгляжуна 30 лет в свои 22. С чем это связанно? Я почему-то не думаю с тем, что внушает мне комплексы из-за того, что боится меня потерять, ведь всегда боялась этого я.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

Он просто вам намекает на то, что вам нужно занятся собой, не более...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.