как заставить себя поверить? - вопрос №612141

как создать в себе веру, как научиться верить, верить и надеяться? я чувствую себя слишком опустошенной!

1 ответ

Ответы

Добрый день, Тенши!

Веру невозможно в себе создать… Вера она уже присутствует в Вас… Я всегда говорю единственный человек, на которого Вы можете положиться в любой ситуации, из которого Вы можете черпать силы это Вы сами… Просто задайте себе вопрос, что жизнь хочет от Вас в этой ситуации? Для чего она Вам дана? У каждого своя вера, она индивидуальна… Кто-то черпает веру в Боге, кто-то в спорте, кто-то в творчесте...

Помните, как сказал Ю.Власов «Жизнь — это всегда акт воли!»

Успехов Вам и веры в себя!