Выделения - вопрос №612221

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 19 лет, я еще девственница. Неделю назад (спустя 4 дня по окончании менструаций) появились выделения красного цвета, без запаха, объем небольшой, болей нет и продолжаются до сих пор. Меня беспокоит данная ситуация. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне надо делать?

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

При любом раскладе Вам необходимо попасть на очный прием к гинекологу. Как вариант, данная систуация может быть нарушением цикла на фоне психоэмоциональных перегрузок, или различных телесных заболеваний, но не думаю, что за этими симптомами в Вашем возрасте может скрываться что-то ужасное, поэтому набираемся храбрости — и к врачу.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.