Что это? Кризис? - вопрос №613563

Добрый день. С мужем в браке 3 года, вместе 5 лет. Нашей дочке 11 месяцев. Я нахожусь в декрете. В последнее время начали сниться мужчины, знакомые, не знакомые. Сексуальной связи нет в снах, наоборот романтические. В последний раз приснился молодой человек, который ухаживал за мной в студенчестве, будто я его нашла, а он ждал меня, и мы такие счастливые, любимдруг друга, целует меня. Когда я проснулась, мне стало очень плохо, кажется, что может я не за того замуж вышла, кажется что чувства прошли… Потом это всё утихает, но через какое-то время повторяется. Скажите, что со мной, может мне в декрете скучно и я просто схожу с ума? Или у нас кризис в отношениях, если да, то как его пережить? Очень хочется иметь полную крепкую семью, но иногда посещают мысли, что живу не так, как представляла и мечтала.

Ответы

Валерия, похоже Вам сейчас в браке не хватает романтики.

Есть ли кому посидеть вечером с дочкой, чтобы Вы вдвоем с мужем провели вместе время в каком-нибудь пиятном для вас месте?

с уважением, Анна.

Ув.Валерия.Бывает так, что люди создают иллюзии, которые потом, конечно, не исполняются и это называется крушением иллюзий. Крушение иллюзий всегда болезненно.Мечты всегда интереснее реальности. Ко всему вы, конечно, захотели свободы. маленький ребенок требует вашей заботы. Муж привык и не ухаживает как в молодости. Вам надо немного развлечься и тогда вы сможете восполнить дефицит романтических мечтаний. Но учтите, что в браке мужчины становятся не так внимательны.Это их природа. Женщина   завоевана.Значит больше не нужно стараться.потому что, на самом деле, мужчинам не доставляет удовольствия старательные ухаживания. Если они становятся состоятельными бизнесменами, то они делают подарки, скорее всего для удовлетворения собственного тщеславия. И это надо принять, как факт. Потому что ждать, что они будут заботиться о женах, как делали это папочки для своих дочек или в период ухаживания, не приходится. Это реальность В этой реальности удовольствия свои.  Ик ним надо стремиться.  А то и организавывать самой.Всего вам доброго.

     Валерия, здравствуйте!
  Сон, который Вам приснился последний раз, где Вы, говорите, приснился молодой человек, который ухаживал за Вами в годы студенчества  и увидив во сне, что Вы счастливые, любите  друг друга и целует он Вас -это значит, что он был Вашим фальшивым другом.

   А мужчины, знакомые и не знакомые, которые снятся Вам часто-означает смущение и грубость.

  Все живете так, об этом дают знать Вами вытесненные мысли и которые  Вы накручиваете, а сон Вас защищает от эмоциональной  и психической напряженности.

 Никакого кризиса нет в браке, есть некая напряженность, которая снимается у вас, увидев такие сны.

    Оцените, пожалуйста, ответы экспертов, а лучший из них отметьте звездочкой.