Москва

пенсионное обеспечение - вопрос №614147

 Какими федеральными законами Рф постановлениями Правительства РФ или приказами МО РФ предусмотрено представление в военкомат «листка убытия» Для начисления пенсии гражданину РФ, прибывшему на ПМЖ в РОССИЮ. И что надо сделать в данном случае ???

Ответы

Законами и постановлениями предоставление в военкомат листка убытия не предусмотрено. Речь идёт, видимо, о вашем, якобы не надлежащем информировании военкомата, по поводу начисления пенсии в другом месте.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.