Приморский край

мошеничество с кредитом - вопрос №614478

я прожил с девушкой около 6 месяцев, один раз я взял на себя рассрочку в размере 60000 руб. -ноут бук и планшет, после расставания с девушкой она положила документы о рассрочке(кредите) в сумку с вещами которые я забрал, а технику оставила и не отдает, рассрочку сама выплачивать тоже не собирается, что мне делать ведь платить рассрочку за воздух я несобираюсь!!???

Ответы

обратитесь в суд  с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения или в полицию с заявлением о краже

РАЗ кредит оформлен на вас, то платите кредит иначе вас ждет еще и суд с банком. А так подавайте иск в суд.

Buh