мне 32 года встречаюсь с... - вопрос №614481

мне 32 года. встречаюсь с мужчиной, который недавно ушел из семьи. Бывшая не дает ребенка видеть, недавно он купил машину и чтобы покатать дочь или куда нибудь съездить она ставит условие-только в ее присуствии. Я не хочу его лишать возможности увидеть дочь, но он принял ее условие и мне не приятно и страшно что эти«катания» когда -нибудь так и уедутк ней домой! Я хочу попросить совет.как мне можно осторожно и по-умному поступить в этой ситуации? как себя вести чтобы он не отдалился от меня? сидела думала, думала не могу понять что делать! Хотелось бы послушать мнение со стороны.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как правило мужчины пережившие развод используют следующие отношения как запасной аэродром, а женщину как жилетку, обогреется, оправится от потрясений и либо вернется в семью, либо пойдет дальше… но бывают и исключения… поэтому в каждом случае следует разбираться индивидуально.

Здравствуйте, Вы решились на отношения, в которых есть «бывшая» и дочь, значит вы с самого начала знали, что мужчина захочет встречаться с ребенком.  Возможно он когда нибудь и уедет к ней домой, если Вы будете придавать много значения этим поездкам. Воспользуйтесь этим временем, чтобы сделать свои дела: встретиться с подругами, пройтись по магазинам, сходить на маникюр и т.д. если ваш мужчина знает, что вы сидите дома, злитесь и ждете его не находя себе местя, то ему может захотеться вернуться к жене, ведь вы уже у него" в руках", а вот если вы ему скажете «дорогой, ты едешь с дочкой кататься, как замечательно а я пойде на фитнес, в бассейн, придумайте сами.» Может тогда ему не захочется вас отпускать и вы будете проводить время все вместе, пробуйте, а вдруг сработает

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно. Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой.