мне 32 года встречаюсь с... - вопрос №614481

мне 32 года. встречаюсь с мужчиной, который недавно ушел из семьи. Бывшая не дает ребенка видеть, недавно он купил машину и чтобы покатать дочь или куда нибудь съездить она ставит условие-только в ее присуствии. Я не хочу его лишать возможности увидеть дочь, но он принял ее условие и мне не приятно и страшно что эти«катания» когда -нибудь так и уедутк ней домой! Я хочу попросить совет.как мне можно осторожно и по-умному поступить в этой ситуации? как себя вести чтобы он не отдалился от меня? сидела думала, думала не могу понять что делать! Хотелось бы послушать мнение со стороны.

21.04.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как правило мужчины пережившие развод используют следующие отношения как запасной аэродром, а женщину как жилетку, обогреется, оправится от потрясений и либо вернется в семью, либо пойдет дальше… но бывают и исключения… поэтому в каждом случае следует разбираться индивидуально.

21.04.13

Здравствуйте, Вы решились на отношения, в которых есть «бывшая» и дочь, значит вы с самого начала знали, что мужчина захочет встречаться с ребенком.  Возможно он когда нибудь и уедет к ней домой, если Вы будете придавать много значения этим поездкам. Воспользуйтесь этим временем, чтобы сделать свои дела: встретиться с подругами, пройтись по магазинам, сходить на маникюр и т.д. если ваш мужчина знает, что вы сидите дома, злитесь и ждете его не находя себе местя, то ему может захотеться вернуться к жене, ведь вы уже у него" в руках", а вот если вы ему скажете «дорогой, ты едешь с дочкой кататься, как замечательно а я пойде на фитнес, в бассейн, придумайте сами.» Может тогда ему не захочется вас отпускать и вы будете проводить время все вместе, пробуйте, а вдруг сработает

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно. Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой.

21.04.13

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store