Ростовская область

Добрый день! Меня зовут Екатерина,я... - вопрос №616957

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я сейчас второй раз замужем, но фамилия у меня и моего ребенка от первого брака, моего первого мужа. Сейчас я нахожусь в положении и мне сказали, что нужно мне менять фамилию нынещнего мужа потому что потом будут проблемы с выплатой пособий на ребенка. Подскажитеа обязател.но менять

Ответы

Как вы правильно пишете пособие выплачивают на ребенка — то есть кокретного человека, а не на фамилию.

Менять фамилию не нужно, никаких проблем с выплатой пособий у вас не будет