здравствуйте!Мне нужна ваша профессиональная помощь!... - Рязанская область - вопрос №616981

здравствуйте! Мне нужна ваша профессиональная помощь! У меня сложилась такая ситуация. Моей дочери 14лет, Три недели назад. моя дочь пошла гулять с подругой, которую давно не видела и ее компанией, состоявшей из 2девочек, и 2 мальчиков. Как оказалось, у одной из девочек было вино, которое она взяла из дома. их задержала полиция, проверив сумку, они нашли это вино у однойиз девочек. у моей дочери в сумке было 5стаканчиков(т.к у той девочки не было места в сумке, она попросила мою дочь подержать их у себя) мы прошли осведетельствование, которое показало 0,00 промиллей у моей дочери. В протоколе МОЯ дочь писала что не собиралась пить(она и не пила) просто за компанию гуляла с ними. Их всех поставили на учет в дет.комнату милиции (кроме моей дочери) что писали в протоколе они — я не знаю. сейчас нам позвонили из полиции, и сказали подписать какой то протокол т.к открылись новые обстоятельства. Теперь эта компания утверждает, что виновата во всем МОЯ дочь. Что нам делать, подскажите пожалуйста! заранее огромное спасибо!!!!!

Ответы

Никакой протокол не подписывайте и объяснений не давайте, воспользуйтесь ст.51 Конституции РФ. В нижней части протокола напишите что с протоколом не согласны. Вы можете потом его обжаловать. Нужна будет помощь, обращайтесь. Удачи!!!

Buh