Что теперь делать? - вопрос №61809

Добрый день! у меня произошла такая ситуация, был корпаратив на работе и так получилось что целовалась с начальником… до больше не дошло я просто убежала… завтра на работу, а я не знаю как себя вести? безумно стыдно… у нас коллектив небольшой и было не заметить как мы целуемся, не возможно… я то девушка свободная а у него есть и жена иребенок...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

А вы представьте, что вы были насколько пьяны, что совершенно ничего не помните. И даже если вам напомнят об этом, удивляйтесь и говорите, Ну надо ж быть, что может пьяная женщина!? С ув. Александр.

 А что вы чувствовали когда целовались? Не думаю, что вас тогда мучала совесть. Да и вообще, как известно, в поцелуе учавствуют двое))) Совет — притвориться, что ничего не помните — он хороший. Но Вы ведь не актриса, можете проколоться. Давайте для начала разберемся — что Вы чувствуете, а потом будем восстанавливать Вашу совесть. Пишите в чат.

Наверно,  опасаетесь мести со стороны коллег-дам завистников?

не исключено.

Но и у Вас теперь есть свой аргумент для управления начальником.

Как договориться со своим чувством вины и сделать карьеру? — это уже в личный, платный приват с запросом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.