??? - вопрос №618344

Добрый вечер! Для чего и почему этот человек в моей судьбе? я Татьяна 25.01.1977 мос.обл.он Алексей 22.01.1972 мос. обл.

Дополнение автора от 26.04.13 01:35:14

я с ним три года в разводе, брак был для меня тяжелым испытанием. уехала в другой город т.к. не довал мне покоя. а в браке были 10 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 Ваши  отношения кармические.

В них вы должны получить свой урок  от  жизни.

Любовь будет развиваться очень медленно. До брака  не  дойдёт...

Можете  пробыть вместе  долго но так  близкими людьми полностью никогда  не станите.

 вижу много ссор и  расставания.

Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов.:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый.

Он хороший советчик, друг — не более. Попытки сблизиться-  принесут боль.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте.карма потому что.с ним будущее у вас

Здравствуйте, Татьяна. Просто так в жизни ничего не происходит. Так и Алексей появился в вашей жизни не случайно. Пока вы не понимаете как на него реагировать, но довольно скоро не будете знать как без него жить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы родные люди, между вами много общего, как у очень близких душ. Мужчиане часто бывает одиноко без вас.

Человек очень странный.
И не держит ВАс и не отпускате.

Здравствуйте, чувствуется кармическое в ваших отношениях. Поможет чистка и молитвы. С уважением, Фируза