Доброго всем времени суток У... - вопрос №618424

Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос. Последнее время все больше впадаю в апатию, разучился радоваться хорошим событиям, в тоже время очень тяжело воспринимаю все негативное, лень, тоска, не хочется ни за что браться, появились проблемы со здоровьем. Раньше изучал энергетику в целом, и по всем данным похоже на то что проблема в ней. Как с этим можно бороться?

Ответы

здравствуйте.

могу  провести короткую консультацию или  дать почитать материал на эту  тему:)

 В любом случае  обращайтесь в чат:)

Погуглите про 3-ю чакру. Вы описываете неполадки на этом уровне.