Добрый день! Я запуталась в... - вопрос №618471

Добрый день! Я запуталась в своих отношениях, помогите разобраться пожалуйста!!

Ответы

Доброе утро. Айжан, для получения помощи вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Вам обязательно помогут.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Айжан!

Да, конечно, с удовольствием поможем! Не забывайте, что это наша работа, которая требует оплаты как и любой другой труд!

Удачи!