Девственность,очень нервничаю по поводу изменений.... - вопрос №619306

Мне 17 лет.(31.03.2013)лишилась девственности.
половой акт был совершен без презерватива,
семяизвержение осуществлялось не во влагалище,
примерно через 15-20 мин у меня было не обильное выделение крови…
с 5 по 8 апреля были месячные… как обычно, без задержки, в течении всего месяца ощущаю незначительные боли в облости яичников, и грудь стала более чувствительнее.
Что это может быть???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. «половой акт был совершен без презерватива»-это очень опасно если только вы не использовали противозачаточные таблетки. Семянной жидкости выделяемой для смазки при фрикциях-достаточно что бы забеременеть. Как говорят ученые-60% зачатий происходят до оргазма мужчины. А то что у вас сложилось впечатление что прерваный половой акт безопасен-большое заблуждение, на практике одна за одной таких историй, с удивлениями обоих партнеров -Как это могло случиться, ведь я успел вытащить?!- Так же зависит от физиологии мужчины, сколько смазки у него выделяется до оргазма и т.п. В бльницу срочно, в аптеке купите тесты, и даже если тесты ничего не покажут-это не повод для успокоения. Конечно если вы не против родить ребенка-пожалуйста. Но даже в этом случае срочно в больницу. Ваш организм лишился физеологической и психологической девственности-по этому гормональные процессы в случае беременности будут отличаться от процессов более взрослых девушек. То что месячные были на раннем этапе-тоже не показатель. Однозначно что у вас гормональные изменения, судя по увеличению чувствительности молочных желёз-произошел значительный рост эстрогена в крови-типичная реакция организма на зачатие. В лучшем случае это может быть психо-гормональные изменения, индивидуальная реакция вашего организма на первый половой акт. Рассказы и советы подружек которые уверяют вас что ничего страшного нет-не слушайте. Не равняйте себя с ними, ваш молодой организм может быть совершенно иным по восприятиям на такие вещи. Не рискуйте и кто бы что не писал тут и не говорил что «это нормально», лично я советую обратиться в больницу и все выяснить что бы спать спокойно и не сходить с ума задавая вип вопросы. Я знаю примеры про то что беременели в презервативе, что беременели занимаясь анальным сексом без вагинального, что на протяжении первой стадии месячные либо шли, либо шли «неполноценно» и т.п. Не рискуйте в любом случае, даже если в больнице подтвердят что все ваши опасения ложны-то будете спать спокойно. В вашем случае еще учитывая ваш возраст-получить здесь адекватный совет без помощи врача и успокоиться никуда не обращаясь-на мой взгляд будет глупый поступок, можете минус поставить мне за «нагнетание ситуации», я лишь сейчас за здоровье ваше опасаюсь и убеждаю сходить к врачу. Подстраховаться не мешало в таких случаях никому. С уважением.

Здравствуйте

Это может быть беременность или же нарушение месячного цикла вследствие так называемого стресса.

Рекомендую сделать тест на беременность.

Идите к гинекологу и он Вам подскажет как нужно предохранять себя и что из таблеток вам подходит.