На сколько серьёзны интернет отношения... - вопрос №619735

На сколько серьёзны интернет отношения. Может ли мужчина серьёзно влюбиться в человека за две недели, находящегося от него почти 5 тыс км?

Ответы

Ответы могут быть самые разные. Расстояние значения не имеет. Время и откровенность общения – да. Если вы общаетесь несколько часов в день, вам трудно остановиться – влюбленность (не любовь) вполне вероятна. А перерастет ли она в более глубокое чувство – неизвестно…

Отношения на расстоянии таят в себе одну особенность и опасность одновременно: происходит идеализация партнера, Вы дорисовываете его в быту, в семье, на работе, а что в реальности представляет из себя человек не видите, поэтому все люди, которые когда-либо имели дело с интернет-отношениями говорят вначале о том, как все прекрасно начиналось. Когда же переходит на реальность, как правило, такие отношения долго не выдерживают. Советую Вам не начинать отношения, если Вы не намерены в ближайшее время переехать поближе.

Игорь Летучий