Виктория,16,у меня навязчивые мысли Начались... - вопрос №619763

Виктория,16, у меня навязчивые мысли.Начались аж пол года назад, поздно обратилась к школьному психологу.Жизнь перевернулась, при том, что у меня была заниженная самооценка, моё положение усугубилось.Уже не знаю что и делать.Поискала решение в интернете, не помогает.Мне нужна помощь специалиста.К этому привели постоянные стрессы, низкая самооценка и ссоры со сверстниками.Помогите мне, очень надеюсь на ответ.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Виктория!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Светлана