Здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №620651

Здравствуйте, у меня такая проблема: 1-2 недели назад, в горле постоянно стала скапливаться мокрота, и она имеет не совсем приятный запах, она отхаркивается(цвет то ли белый то ли прозрачный), раньше она тоже была но только по утрам и без запаха. Я курю, но не много, так сказать балуюсь… Помогите пожалуйста, что это может быть? и какими препаратами ее можно вывести...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам поможет повышение имунитета.

Это можно прекрасно выполнить без применения медикаметов, начав соответственое закалывание длитльными методиками.

Также дыхательная практика.

Курить прекратить вовсе. Зачастую несколько сигарет в день «убивает» жизненных сил\в том числе имунных\ на половину. Вы это сами ощущаете. Кстати, один с лёгких способов повышения имунного статуса — отказ от никотина; но не прост в исполнении сам по себе для многих из-за физически-психической зависимости.

Здоровья и только хороших зависимостей\контролируемых Вами:)\!