Приморский край

Уменьшение выплат моральной компенсации при ДТП - вопрос №621001

Я стал участником ДТП, уходя от столкновения зацепил стоящий у обочины автомобиль, в котором находилась женщина 1935г рождения, она получила травмы, которые оценили, как легкий вред здоровью. Она подала на меня в суд, потребовав 100т., присудили 75т., моя зарплата составляет 34т., на иждивении жена. Можно ли обжаловать решение суда, есть ли вероятность уменьшения суммы? И не будет ли она увеличена,если я попытаюсь.

Ответы

Лучше всего подать в суд о рассрочке платежа.

Buh