Подача иска на мошенников - вопрос №621246

Здравствуйте! Существутет ли законная организация в интернете для подачи иска на мошенников? Пояснение: как узнать паспортные данные мошенника, как закрыть мошеннический сайт, блокировать карточку мошенника, его электронный счет.нужно ли писать заявление( письмо в прокуратуру).Существует ли такой сервис что бы человек из разной страны мог подать заявление на мошенника?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете это сделать вот по этому адресу: http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence

Не забудьте выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В интрнете такой организации нет. Этим занимаются полиция и прокуратура той страны, где произошло мошеничство. А такой сервис был бы востребован вполне.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

Добрый день, Руслан!

Напишите заявление в полицию и прокуратуру. Вам должны дать ответ в течении 5 дней.

Спасибо!