Помогите меня бросил парень Я... - вопрос №621469

Помогите.меня бросил парень.Я очень его люблю.И жить не хочется без него.Со мной встречался 2 года.А сейчас ради другой и уже за пол года на ней женился.Почему они так поступают? Как мне его забыть?

1 ответ

Ответы

Время — только время, как бы ни банально это звучало. А еще ваше огромное желание забыть и жить дальше. Нужно ставить себе маленькие цели на каждый день или неделю и стараться их выполнять. Это должно быть что-нибудь приятное для вас, нужное и полезное. Таким способом вы постепенно научитесь видеть в жизни не только негатив от ваших расставаний, но и почувствуете в себе энергию для новых знакомств и приключений.