семья - вопрос №622751

добрый вечер. у меня есть такая проблема: мы с женой живём у моей мамы у которой есть пушистая кошка. она очень сильно линяет и этим доставляет неудобства моей жене. она хочет чтобы мы переехали на съёмную квартиру но я не могу себе позволить обидеть маму из-за кошки ведь мама для меня святой человек и при иных ситуациях только она быламоей надеждой и опорой но и жену я безумно люблю. спасибо. сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Сергей, пушистая кошка может стать причиной аллергии для жены.если она не переносит пушистых кошек.то это уже показатель к будущей аллергии.И для будущего ребенка тоже может  быть вредна. Вы можете так и объяснить вашей маме переезд.В конце концов не в другой город вы съедете.Это мое мнение, поскольку мы делали много опытов по содержанию животных.пока все трое внуков не стали аллергиками. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, а почему Вы решили, что в том, чтобы жить отдельно есть что-то обидное? Может быть, можно начать жить отдельно, но при этом делать так, чтоб и мама чувствовала, что Вы по-прежнему любите её и дорожите ею?