здравствуйте скажите пожалуйста, как научится... - вопрос №623136

Здравствуйте. скажите пожалуйста, как научится сдержиать себя в руках, не навязываться человеку, не звонить первой и не унижать себя? как просто стать нужной и любимой? Эвелина, 25.07.1990

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эвелина.

Нужно понять, почему Вы себя ведете именно так. Скорее всего это проблемы с самооценкой и страх одиночества. Вы можете выбрать специалиста и поработать над этими проблемами с ним в индивидуальном порядке.