Добрый день Проблема состоит в... - вопрос №623734

Добрый день. Проблема состоит в следующем: с моим любимым человеком случилось несчастье, и сейчас он находится в состоянии глубокой депрессии по прочине болезни ( у мужчины полностью нарушена сексуальная функция).как следствие этого- сильное раздражение на все происходящее, на всех, кто его окружает. Посоветуйте, как правильно мне вести себя в этот момент рядом я этим человеком, как дать ему понять, чтоэто не главное в наших отношения. Играет еще значения наша разница в возрасте — ему- 51, мне- 40. Спасибо.

Ответы

Добрый день, Анна!

Проявляйте терпение и понимание, конечно же любовь и заботу, разговаривайте, обсуждайте свое состояние, переживания… Только своим отношением Вы сможете дать  понять своему мужчине как он вам дорог и Вы не оставите его в трудную минуту...

Для Вас это серьзное испытание и следует подумать для чего они посланы и чему Вас учит эта ситуация?

Пишите в чат...

Добрый день. Анна, когда у мужчины возникают проблемы с сексуальными функциями (вы не назвали  диагноз?) — их рекомендовано решать, при этом не отказывая себе с сексуальном удовольствии. Существуют разнообразные методы лечения сексуальных дисфункций (зависит от диагноза): и медикаментозное лечение, и комбинированное лечение и  множество методов психотерапии. О них вы можете прочитать в разделе «Блоки», в рубрике «Психология»- сексология и сексопаталогия.

Для этого мужчине, как минимум,  нужно обратиться к врачу- сексологу, хотя бы в режиме онлайн.

Аня,  ведите себя, как ни в чем не бывало. Не стоит показывать мужчине свои переживания, сочувствие и жалость. Так еще глубже загоните его в депрессию. Лучше покажите мужчине наш сайт, вместе прочитайте указанные выше статьи.

И еще. Анечка, есть  очень хорошие и эффективные модели сексуального поведения, думаю, которые буквально возрождают мужчину в сексе. Вам стоило бы воспользоваться ими))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Анна